Модель Playboy разбогатела на проверке мужчин-изменщиков

Каролина Леккер

24-летняя модель Playboy Каролина Леккер из Барселоны разбогатела, помогая женщинам вычислить измену партнера. Она берет 1400 фунтов стерлингов за проверку, пишет Daily Mail.

По словам Леккер, больше всего она находит мужчин-изменщиков на сайте для поиска и установления деловых контактов LinkedIn. Найдя нужный профиль, модель отправляет его владельцу сообщение, завязывая разговор о работе. За эту уловку она берет только аванс, однако если мужчина проявляет интерес и зовет на свидание, то с женщины, заказавшей проверку, взимается полная плата.

Леккер отмечает, что некоторые мужчины проявляют осторожность, предлагая укромное место для встречи, и ищут модель Playboy в социальных сетях. По ее словам, она заработала более 7000 фунтов стерлингов на проверках и не планирует прекращать помогать другим женщинам. Леккер считает, что мужчины больше изменяют женщинам, чем наоборот.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Суд приостановил работу Telegram в Испании

Суд приостановил работу Telegram в Испании

Верховный суд Испании постановил временно заблокировать мессенджера Telegram в стране. Об этом 23 марта сообщает Reuters со ссылкой на источник…
Испания передаст Украине танки Leopard 2 - СМИ

Испания передаст Украине танки Leopard 2 - СМИ

Испания одобрила поставку Украине 19 танков Leopard 2A4. Об этом сообщает La Vanguardia. Поставка будет осуществлена двумя партиями: десять боевых…
Дани Алвес выйдет из тюрьмы под залог в размере 1 млн евро

Дани Алвес выйдет из тюрьмы под залог в размере 1...

Бывший футболист Барселоны Дани Алвес скоро покинет тюрьму и выйдет на свободу. Правда, временно. Как сообщает Marca, суд в Барселоне принял…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам