Мосейчук выпустила в эфир эксперта РФ с рассказами о разгроме ВСУ — в сети возмущены

Телеканал «1+1» внес свою лепту в разгон панических настроений в Украине в связи с переброской войск РФ на границу Украины. Ведущая Наталья Мосейчук 16 апреля пригласила в свою программу «Право на власть» российского военного эксперта Павла Фельгенгауэра.

Внимание на это обратил в Telegram известный украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий, передает Диалог.UA.

Фельгенгауэр на «1+1» высказал мнение, что Россия готовится к вторжению в Украину. Он отметил, что для этого были переброшены к границе и в Крым 8 армий ВС РФ.

«Сама группировка говорит о том, что предполагается операция — связывание украинской группировки на фронте и мощный удар двумя флангами (с севера и юга — ред.). Окружение и быстротечная глубокая операция с окружением и разгромом основных сил ВСУ», — заявил российский эксперт.

Голобуцкий был возмущен тем фактом, что «1+1» помогает России сеять панику среди украинцев.

«Очень, просто очень «правильно» именно в такое сложное время на многомиллионную аудиторию распространять этот бред! Своевременно и полезно, без сомненья», — иронизировал украинский политтехнолог. 

Самым интересным в словах Фельгенгауэра, по мнению Голобуцкого, было то, что он назвал причину эскалацию. Российский эксперт уверяет, что Кремль задумался о вторжении из-за «дела Медведчука» и закрытии трех его телеканалов.

Источник: 112
54321
(Всего 6, Балл 4.33 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам