Мотоциклетные шины: качество и долговечность

Один из крупнейших сайтов https://tireshop.ua/shini/motoshini, занимается реализацией моторезины в Киеве и по Украине. Ежедневно владельцы мототранспорта из регионов страны имеют возможность заказать и получить покрышки любого типоразмера от производителей по доступной стоимости. Летние шины для байков представлены в широком ассортименте, в каталоге варианты покрышек от эконом класса – до премиум-сегмента. Стоимость мотошин варьируется в широком диапазоне, чтобы владелицы мототехники с любым бюджетом, могли приобрести качественный комплект шин для лета, зайдя в интернет-магазин резины.

Особенности выбора

Сложно отыскать среди огромного перечня наименований продукции, покрышки, которые будут отвечать требованиям заказчика. Чтобы выбор был удачным и не разочаровал, можно использовать фильтры каталога на сайте для подбора нужной модели. Обратите внимание на технические характеристики, внешний вид, качество, стоимость.

Введите информацию в поле «Параметры», и в каталоге появится перечень товаров, соответствующих ожиданиям. Сортировку товаров можно провести по цене, производителю, уровню популярности.

Важные показатели:

  • Размеры. Для соблюдения условий безопасности, рекомендуется устанавливать моторезину в соответствии с размерными параметрами в инструкции к байку. Допускается вариант небольшого отклонения.
  • Протектор. Рисунок и число канавок влияют на эффективность вождения и маневренность. Канавочные отводы в большем числе гарантируют комфорт передвижения на круизере и тюнингованном байке при любой погоде. Для спортивных мотоциклов и сухой погоды подойдут гладкие шины с небольшим количеством канавок, показывающие хорошие сцепные характеристики.
  • Конструкция. Покрышки для мототранспорта имеют различное строение нитей корда. Диагональные – бесшумные с высокой боковиной, стойко переносят механические повреждения, ставят на тяжелый транспорт. Радиальные покрышки имеют плоский профиль, невысокие боковые стенки не подходят для повышенных нагрузок. Такие модели рекомендуют динамичным спортивным байкам, к тому же, – износостойкие и долго прослужат.
  • Степень истирания. Важнейший показатель – уровень долговечности резины. Мягкая поверхность покрышек предполагает отличный уровень сцепления с дорожным полотном, но в то же время – быстро износится. Шины с большей жесткостью – износостойкие и долговечные, но сцепление с асфальтом будет меньше, чем в предыдущем случае. Компромиссное решение, которое предлагают прогрессивные производители, – инновационные модели шин неравномерной жесткости. В этой модификации резина в центральной части не будет стираться, мягкий материал боковин улучшит показатель маневренности во время поворотов на скорости благодаря лучшему сцеплению с дорожным полотном.

Откройте интернет-магазин шин, чтобы познакомиться с каталогом и производителями. Здесь вы найдете лучшие предложения в Украине для владельцев любого мотоциклетного транспорта.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам