На Харьковщине три человека подорвались на мине

В Харьковской области на вражеской мине подорвались энергетики и работник ГСЧС. Вследствие взрыва один человек погиб, еще шесть человек получили ранения. Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.

«Недалеко от с. Граково Чугуевского района во время проведения ремонтных работ подорвались на мине 2 сотрудника Харьковоблэнерго и 1 сотрудник ГСЧС. К сожалению, 1 из них погиб, 2 госпитализированы с ранениями. Еще раз призываю всех быть максимально осторожными — минная опасность остается очень высокой», — пишет Синегубов.

Сообщается также, что от вражеских обстрелов страдали Чугуевский, Изюмский, Купянский и Харьковский районы.

«Повреждены жилые дома, хозяйственные постройки. В Чугуевском районе в результате ракетного удара поврежден верхний шлюз Печенежской дамбы. Ситуация на объекте под контролем угрозы прорыва дамбы нет. По данным Центра экстренной медицинской помощи, в Купянском районе ранены 5 человек, в том числе 13-летний мальчик. Его состояние медики оценивают как тяжелое. В Харьковском районе — 1 раненый», — сообщил глава ОВА.

Кроме того, вчера, 21 сентября, около 21:30 оккупанты из РСЗО обстреляли Киевский район Харькова.

«Разрушены 7 гаражей на территории гаражного кооператива. Произошел пожар. К счастью, никто не пострадал, — написал Синегубов. 

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Резервы Украины обновили исторический рекорд

Резервы Украины обновили исторический рекорд

По итогам марта международные резервы Украины выросли на 18% до 43,763 млрд долларов. Это новый исторический рекорд, сообщил Национальный банк…
Пентагон об ударах по НПЗ в России: Украине давали оружие только для обороны

Пентагон об ударах по НПЗ в России: Украине давали оружие...

США не оказывают Украине никакой помощи в организации ударов по территории РФ. Об этом сообщил на брифинге спикер Пентагона Пат…
В Украине изменят условия предоставления субсидий и помощи ООН

В Украине изменят условия предоставления субсидий и помощи ООН

Министерство социальной политики предлагает внести изменения в порядок предоставления жилищных субсидий и льгот на оплату жилищно-коммунальных услуг и выплаты дополнительной…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам