На одном из предприятий УЗ полиция проводит следственные действия

Укрзализныця

Сотрудники Нацполиции проводят следственные действия на ЧАО Киевский электровагоноремонтный завод по уголовным производствам в отношении должностных лиц данной компании. Об этом сообщает пресс-служба  Укрзализныци.

«Руководство АО Укрзализныця заявляет, что создает все необходимые условия для работы представителей правоохранительных органов, и подчеркивает свою заинтересованность в искоренении любых противоправных явлений в работе компании», — говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в начале 2021 года было открыто уголовное производство по фактам завладения средствами ЗАО Киевский электровагоноремонтный завод. Хищение в особо крупных размерах в 2019 году совершили должностные лица предприятия по предварительному сговору с должностными лицами ряда субъектов хозяйствования.

Напомним, топ-менеджеры ЮЖД украли из бюджета миллион. Мошенническая схема в филиале Южной железной дороги действовала с 2017 года.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Суд оставил под стражей экс-главу Верховного суда

Суд оставил под стражей экс-главу Верховного суда

Высший антикоррупционный суд (ВАКС) продлил меру пресечения экс-главе Верховного Суда Всеволоду Князеву в виде содержания под стражей, однако уменьшил размер…
В национальной стратегии доходов" содержится резкое ужесточение налоговой политики

В национальной стратегии доходов" содержится резкое ужесточение налоговой политики

Директор экономических программ Украинского института будущего Анатолий Амелин заявил, что в утвержденной вчера Кабинетом министров «национальной стратегии доходов» содержится резкое…
Расходы на оборону составили почти 60% - Минфин

Расходы на оборону составили почти 60% - Минфин

Украина поддерживает высокий уровень расходов на оборону. За 10 месяцев текущего года они составили почти 60% от всей суммы расходов…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам