На Шулявском мосту упали три фонаря, движение ограничено

Шулявский мост

В Киеве на Шулявском мосту упали три столба освещения, в результате чего сейчас движение по мосту ограничено. Об этом в комментарии корреспонденту УНН сообщили в пресс-службе патрульной полиции города Киева.

«На мосту упали три столба освещения. Сейчас патрульные полицейские находятся на месте и разбираются в ситуации. Движение в сторону станции «Дорогожичи» ограничено», — отметили в патрульной полиции.

Также по словам ведущей телеканала Newsone Инги Мезери, которая стала свидетелем падения столбов, повреждено одну машину также из-за этого на мосту случилось ДТП.

Источник: УНН
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Киевлян предупредили о чрезвычайном уровне пожарной опасности в ближайшие дни

Киевлян предупредили о чрезвычайном уровне пожарной опасности в ближайшие дни

В Киеве 11-12 апреля ожидается чрезвычайный уровень пожарной опасности. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение Киевской городской государственной…
В Киеве за день собрали деньги на демонтаж скандального храма-МАФ УПЦ МП

В Киеве за день собрали деньги на демонтаж скандального храма-МАФ...

Киевляне менее чем за сутки собрали даже больше, чем необходимые 772 тысяч гривен для демонтажа незаконно сооруженного «храма-МАФа» Украинской православной…
У берегов Мозамбика затонул паром, погибли около 90 человек

У берегов Мозамбика затонул паром, погибли около 90 человек

У берегов Мозамбика 7 апреля затонуло перегруженное рыболовное судно, которое использовалось как паром. Из находившихся на борту 130 человек погибли…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам