На Ставке рассмотрели три вопроса — Зеленский

Президент Украины Владимир Зеленский провел очередное заседание Ставки верховного главнокомандующего, в ходе которого были рассмотрены три главных вопроса. Об этом глава государства сообщил во вторник, 22 ноября.

По его словам, о ситуации на фронте доложили главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный и командующие войсками стратегических направлений.

«Рассмотрели три ключевых вопроса. Первое – обеспечение нашей армии техникой и оружием. Второе – защита объектов энергетической инфраструктуры. Третье – обеспечение качественной работы объектов инфраструктуры в течение зимы. Она не будет легкой прогулкой, но мы обязательно выстоим, и победа будет за нами», – заявил президент.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Депутаты пригласили на заседание ВРУ Наема и Кубракова по вопросу защиты критической инфраструктуры

Депутаты пригласили на заседание ВРУ Наема и Кубракова по вопросу...

Народные депутаты в четверг, 11 апреля, вызвали на заседание Верховной Рады Украины вице-премьера по восстановлению Украины — министра развития громад,…
В Черном море на боевом дежурстве один носитель "Калибров" – Генштаб ВСУ

В Черном море на боевом дежурстве один носитель "Калибров" –...

Один российский корабль, носитель крылатых ракет «Калибр» с общим залпом до четырех ракет, по состоянию на 8:00 четверга находится на…
Суд обязал УПЦ МП освободить храмы в Переяславе и Каменце-Подольском

Суд обязал УПЦ МП освободить храмы в Переяславе и Каменце-Подольском

Верховный суд обязал Украинскую православную церковь Московского патриархата (УПЦ МП) освободить помещение религиозных построек в Переяславе Киевской области и Каменце-Подольском…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам