На Украине ожидается прохладная погода, местами небольшой снег

Зима

В ближайшие сутки погоду на Украине будет определять холодный влажный воздух. Как сообщает Укргидрометцентр, во вторник ночью, 8 марта, в западных, восточных и северных областях, днем на Украине небольшой снег. На дорогах Украины, кроме южной части, местами гололедица. Ветер северо-западный, северо-западный, 7-12 м/с.

Температура ночью 1-6° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла, в Закарпатье и на крайнем юге страны 1-6° тепла; на высокогорье Карпат ночью 8-13° мороза, днем 4-9° мороза.

В Киеве во вторник небольшой снег, на дорогах местами гололедица. Ветер северо-западный, 7-12 м/с. Температура ночью 1-3° мороза, днем около 0°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 8 марта самая высокая температура днем (+17,7°) в 2019 году, самая низкая ночью (-20,8°) в 1964 году.

В среду, 9 марта, на Украине ожидается небольшой снег, лишь в северных, большинстве западных, Винницкой областях без существенных осадков. На дорогах восточных, северо-восточных, центральных областей и Прикарпатья местами гололедица. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с.

Температура ночью 3-8° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла, в Закарпатье 1-6° тепла; в Карпатах ночью 8-13° мороза, днем 4-9° мороза.

В Киеве в среду без существенных осадков. Ветер северо-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 3-5° мороза, днем около 0°.

54321
(Всего 66, Балл 4.83 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В большинстве областей Украины во вторник пройдут дожди

В большинстве областей Украины во вторник пройдут дожди

Во вторник, 26 марта, на юге Украины, в большинстве центральных и северных областей умеренные, в Одесской, Николаевской и Кировоградской областях…
В ближайшие сутки в большинстве областей Украины ожидаются дожди, местами с мокрым снегом

В ближайшие сутки в большинстве областей Украины ожидаются дожди, местами...

В среду, 20 марта, в Украине ожидается дождь, ночью с мокрым снегом. Только в большинстве районов восточных областей, а ночью…
В ближайшие дни по всей Украине ожидается дождь с мокрым снегом

В ближайшие дни по всей Украине ожидается дождь с мокрым...

В западных областях Украины во вторник, 19 марта, ожидается снег, днем с дождем, на дорогах местами гололедица, ветер северо-западный, 7-12…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам