На выходных в Украине будет тепло

Слякоть

В субботу, 23 января, в большинстве областей Украины без осадков, лишь в Карпатах и на Закарпатье ночью пройдет небольшой дождь с мокрым снегом, сообщает Укргидрометцентр. Ночью и утром на дорогах местами гололедица, в центральных и восточных областях местами туман. Ветер южный, 7-12 м/с.

Температура ночью от 2° мороза до 3° тепла; днем 1-6° тепла, в западных и южных областях 7-12°.

В Киеве в субботу без осадков. Ветер южный, 7-12 м/с. Температура ночью 0-2° мороза, днем 2-4° тепла.

По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 23 января самая высокая температура днем была зафиксирована на отметке 9 градусов тепла в 1899 году, а самая низкая – на отметке 26,0 градусов мороза в 1942 году.

В воскресенье, 24 января, ночью по всей Украине, кроме Закарпатья, без существенных осадков, а днем почти по всей Украине, кроме востока, пройдет небольшой дождь. Ветер преимущественно юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 0-5° тепла, днем 3-8° тепла.

В Карпатах ожидается значительный дождь и мокрый снег, порывы ветра 15-20 м/с; температура ночью 0-5° мороза, днем от 2° мороза до 3° тепла.

В Киеве в ночь на воскресенье без осадков, днем небольшой дождь. Ветер юго-восточный, 7-12 м/с. Температура ночью 2-4° тепла, днем 5-7°.

54321
(Всего 90, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Рада может рассматривать законопроект о мобилизации несколько недель — Стефанчук

Когда законопроект о мобилизации все же попадет в ВРУ после рассмотрения поправок, там над ним могут работать до нескольких недель,…
Украина получила $1,5 млрд от Всемирного банка

Украина получила $1,5 млрд от Всемирного банка

Украина получила 1,5 млрд долларов займа в поддержку политики развития «Основы роста» от Японии и Великобритании через механизм Всемирного банка.…
Зеленский заявил об обновлении работы СНБО

Зеленский заявил об обновлении работы СНБО

Президент Владимир Зеленский провел первое заседание Совета национальной безопасности и защиты Украины (СНБО) Украины после смены его секретаря. Об этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам