Надежные трубы для обустройства теплого пола от известных производителей

Водяной теплый пол – это система водяного отопления, где источник циркулирует по контуру трубок, которые монтируются в цементную стяжку пола. Данный способ обогрева помещений очень востребован, поскольку напольное отопление имеет неоспоримые преимущества перед радиаторным отоплением.

Интернет-магазин TeploPro на страницах каталога https://teplopro.com.ua/teplyj-pol/truby-dlya-teplogo-pola/ предлагает подобрать трубки для теплого пола и сопутствующие аксессуары, комплектующие для монтажа. Трубопровода — важнейший элемент системы, обеспечивающий надежность, долговечность и бесперебойность эксплуатации. Некачественные или некорректно установленные изделия могут спровоцировать затопление, непредвиденные затраты и необходимость дорогостоящего ремонта.

Трубы из сшитого полиэтилена для теплого пола

Это современная модификация полиэтиленовых труб, где удлиненные углеводородные молекулы связываются поперечно. Обеспечивается трехмерная термически стойкая структура, усовершенствованные характеристики.

Сшитый полиэтилен выдерживает длительное влияние высоких температур. Материал химически и электрически инертен, устойчив к агрессивным средам и коррозии. Благодаря низкому коэффициенту шероховатости внутри трубок снижается гидравлическое сопротивление и исключается скопление отложений, а эластичность дает возможность изгибать трубопровода без нагрева и специальных инструментов. Изделия из сшитого полиэтилена имеют структурную память, то есть при нагреве восстанавливают изначальную форму после механических воздействий.

Как купить трубы для теплого пола

В ассортименте магазина TeploPro предлагается купить по выгодной стоимости трубы для теплого пола различных типов от ведущих изготовителей из Австрии, Германии, Польши и других европейских стран.

Для оформления заказа можно выбрать интересующее оборудование и комплектующие из каталога или проконсультироваться с менеджерами в телефоном режиме. На все товары предоставляется гарантия, есть доставка по Украине.

Источник: Версии
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам