Насосы. Их разновидности и характеристики, правила выбора

мембранные насосы

Насосы являются востребованным оборудованием, которое имеет самый широкий спектр применения, от подачи воды из скважин на дачном участке, до крупнейших промышленных комплексов и высокотехнологичной техники. Впускаются насосы отечественными и зарубежными брендами производителей. Лучший ассортимент представлен в каталоге на сайте mir-nasosov.com.ua, где можно выбрать модель подходящего типа и производительности, купив по самой доступной цене и заказав доставку в любой город Украины.

Описание

Насосы изготавливаются из качественных материалов и комплектующих по требованиям международных стандартов, с обязательным контролем, комплексом приемосдаточных испытаний и сертификацией.

Насосы могут быть рассчитаны на жидкие и газообразные рабочие среды с различным составом. По своим типам и принципу действия классифицируются на:

  • центробежные, в состав конструкции которых входит электродвигатель и рабочее колесо с профилированными лопатками;
  • винтовые или шнековые, предназначенные для жидкости с высокой вязкостью;
  • шестеренчатые, применяемые в гидравлических системах, с поддержанием постоянного давления, без импульсов, пульсаций и скачков;
  • мембранные, для работы в герметичных пространствах, с токсичными и агрессивными химическими составами;
  • перистальтические насосы, относящиеся к классу роторных;
  • роторно-лопастные (кулачковые) механизмы, создающие области высокого и низкого давления, которые изолированы друг от друга, что особенно важно в ряде технологических процессов химических и пищевых производств;
  • поршневыми, позволяющими точно дозировать объем перекачиваемой среды;
  • водокольцевые вакуумные насосы (ВВН) для газовоздушных сред.

Насосы поставляются в готовом к работе виде, вместе с техническим паспортом и руководством пользователя. Оборудование характеризуется мощностью и производительностью, энергоэффективностью, простотой подключения и технического обслуживания.

Выбор и покупка

Выбирать насосы можно самостоятельно через каталог на сайте, где представлен максимально широкий выбор моделей всех типов, с подробными описаниями, техническими характеристиками, фотографиями и стоимостью. Также можно обратиться к менеджерам компании. Специалисты предоставят необходимые консультации и помогут определиться с выбором насоса для определенных задач, подобрать тип и рассчитать необходимую мощность. Оплату можно производить любым удобным способом. Быстрая доставка по Украине через транспортные компании. На поставляемое оборудование предоставляется длительная гарантия.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам