Назван клуб, в котором будет играть Месси

Месси

Президент каталонской «Барселоны» Жоан Лапорта заявил, что экс-нападающий команды Лионель Месси продолжит свою дальнейшую карьеру во французском клубе «Пари Сен-Жермен» (ПСЖ).

Об этом он рассказал в интервью изданию «Тuttomercatoweb».

По словам Лапорта, Лео Месси подпишет контракт с ПСЖ. Он также отметил, что хотел бы оставить 34-летнего аргентинца в «Барселоне», но этого не будет.

Президент футбольного клуба в своем интервью рассказал, что сделал все возможное, для того, чтобы оставить Лео Месси в команде.

Отметим, что Лионель Месси начал свою карьеру в «Барселоне» в 2000 году и спустя три года он уже играл за основную команду. Футболист впервые сыграл в Лиге Чемпионов против «горняков» из донецкого клуба «Шахтер». В составе «Барселоны» аргентинец 10 раз выигрывал чемпионат Испании, 7 раз Кубок и Суперкубок страны, 4 раза — Лигу чемпионов и 3 раза Суперкубок Европы и один клубный чемпионат мира.

Источник: Страна.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Экс-игроку МЮ предлагают создать аккаунт на OnlyFans

Экс-игроку МЮ предлагают создать аккаунт на OnlyFans

Давид Де Хеа все еще находится без работы. Уже почти год прошел с тех пор, как испанский голкипер и Манчестер…
Друг Милевского рассказал, сколько тот пил, когда впал в кому

Друг Милевского рассказал, сколько тот пил, когда впал в кому

Артем Милевский чрезмерно употреблял спиртные напитки, из-за чего и попал в больницу. Об этом рассказал Сергей Третьяк — друг бывшего…
Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Хацкевич ушел из польского клуба после драки с фанатами

Александр Хацкевич больше не главный тренер Заглембе Сосновец. Как сообщает издание Трибуна, бывший наставник киевского Динамо покинул свой пост после…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам