Назван самый дорогой в мире бренд

Магазин Эпл

Корпорация Apple заняла первое место в списке самых дорогих брендов мира, это произошло впервые с 2016 года. Авторы рейтинга Brand Finance Global 500 оценили компанию в 263,4 миллиарда долларов.

Apple увеличила стоимость своего бренда на 87 процентов за год. На втором месте эксперты назвали Amazon (254,2 миллиарда долларов), на третьем — Google (191,2 миллиарда). На четвертом месте оказался Microsoft (140,4 миллиарда долларов). В десятку также попали Samsung, Walmart, Facebook, ICBC (банковские услуги), Verizon (телекоммуникации) и WeChat (высокие технологии). Самым быстрорастущим брендом стала Tesla с ростом на 158 процентов (до 32 миллиардов долларов).

Источник: Дело
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории РФ - Reuters

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории...

Уход корпораций с территории России после вторжения в Украину в 2022 году обошелся иностранным компаниям в 107 млрд долларов в…
Минфин заявил об уменьшении госдолга Украины

Минфин заявил об уменьшении госдолга Украины

По итогам февраля государственный и гарантированный государством долг Украины составил 5 трлн 490,10 млрд гривен или 143,69 млрд долларов. Об…
В McDonald`s увеличилась доля продуктов украинских производителей

В McDonald`s увеличилась доля продуктов украинских производителей

На сегодняшний день локальные ингредиенты в меню McDonald`s в заведениях Украины уже составляют около 60%, и доля их постепенно увеличивается.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам