Названа самая модная стрижка весны

Модные редакторы назвали прическу, которая станет актуальной весной 2022 года. Соответствующую информацию публикует журнал Glamour.

Согласно материалу, в нынешнем сезоне самой модной стрижкой станут различные вариации микси — гибрида маллета (mullet) и пикси. Парикмахер Сал Сальседо из Лос-Анджелесе связывает популярность упомянутой прически с тем, что сейчас женщины предпочитают экспериментировать с собственной внешностью, поэтому многие из них меняют стрижки на более короткие.

«Микси сочетает в себе элегантность пикси и дерзость маллета — девушки с микси выглядят по-настоящему круто и свежо», — высказался специалист. По его словам, такая прическа подойдет обладательницам как прямых, так и кудрявых волос, поскольку микси должна выглядеть нарочито небрежно

Отмечается, что данную стрижку можно украсить прямой или рваной челкой, а также уложить с помощью геля, чтобы придать ей более опрятный вид. «Советуем присмотреться к блонду — это одно из самых трендовых окрашиваний весны, которое идеально подойдет для микси», — заключили журналисты Glamour.

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Дом моды Valentino сменил креативного директора

Дом моды Valentino сменил креативного директора

Впервые за 25 лет итальянский модный дом Valentino сменил креативного директора. Об этом говорится в социальных сетях бренда. В частности,…
Balenciaga представил браслет в виде рулона скотча

Balenciaga представил браслет в виде рулона скотча

Французский дом моды Balenciaga представил браслет в виде рулона скотча. Об этом сообщает Independent. Известно, что аксессуар Gaffer Bangle, который…
МИД подтвердил возвращение бренда Zara в Украину

МИД подтвердил возвращение бренда Zara в Украину

Бренды одной из крупнейших в мире дистрибьюторских групп в индустрии моды испанской Inditex – Zara, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам