Названа самая популярная личность королевской семьи

Кейт Миддлтон

После того, как принцесса Уэльская объявила, что у нее диагностирован рак, она стала самым популярным лицом королевской семьи в Великобритании. Об этом сообщает YouGov.

В частности, 76% британцев заявили, что положительно относятся к Кейт Миддлтон.

Ее муж, принц Уильям, занимает второе место (73%), хотя к старшему сыну короля больше людей относятся отрицательно (21% по сравнению с 15% к Кейт).

Тем временем принцесса Анна, единственная дочь покойной королевы Елизаветы II, занимает третье место. Она получила 71%.

А король Великобритании Чарльз III, также борющийся с раком, занял четвертое место с 63%. Далее следуют принц Эдвард (54%) и королева Камилла (50%).

Тем временем, принц Гарри и его жена Меган остаются непопулярными: только 31% положительно относятся к первому и 26% — ко второй.

А принц Эндрю остается наименее популярным из всех: лишь 6% британцев положительно относятся к герцогу Йоркскому по сравнению с 86%, имеющим негативное мнение.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Карл III вернулся к общественным обязанностям после диагностирования рака

Карл III вернулся к общественным обязанностям после диагностирования рака

Король Великобритании Карл III во вторник вернулся к общественным обязанностям впервые после диагностирования у него рака и посетил онкологический центр…
Стали известны все детали поединка Майка Тайсона с блогером

Стали известны все детали поединка Майка Тайсона с блогером

Майк Тайсон будет по-настоящему сражаться против блогера Джейка Пола. По крайней мере, в поединке будут разрешены все атрибуты бокса, а…
Суд над Депардье назначили на октябрь

Суд над Депардье назначили на октябрь

Суд над французским актером Жераром Депардье по делу о домогательствах состоится в октябре 2024 года. Об этом сообщает агентство AFP…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам