Названы самые популярные игры

FIFA 22

Футбольный симулятор FIFA 22 оказался самым популярным тайтлом в Европе по итогам 2021 года. Об этом сообщается на сайте аналитического агентства GfK.

Специалисты организации изучили востребованность игр на основе данных о продаже физических копий в рознице в 19 европейских странах. Сводный рейтинг возглавила игра от EA Sports — FIFA 22 оказалась самой популярной в Европе. Ниже разместились эксклюзивные для приставки Nintendo Switch игры — Mario Kart 8 Deluxe и Super Mario 3D World. Уточняется, что FIFA 22 лидировала во всех региональных топах, кроме рейтинга в России и Финляндии. В этих странах самыми продаваемыми тайтлами были названы GTA V и NHL 22.

«Италия стала чемпионом Европы по футболу, футбольный клуб «Челси» выиграл Лигу чемпионов, а FIFA 22 опередила остальные игры в Европе в 2021 году», — отметили составители рейтинга.

В рейтинг GfK по итогам 2020 года самой популярной игрой в Европе оказалась FIFA 21. На втором и третьем местах разместились эксклюзивы для Nintendo Switch — Animal Crossing: New Horizons и Mario Kart 8 Deluxe.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Первый человек с чипом Neuralink в мозгу сыграл в видеоигру силой мысли

Первый человек с чипом Neuralink в мозгу сыграл в видеоигру...

Первый пациент с вживленным в мозг чипом от компании Neuralink теперь умеет не только двигать курсором на экране компьютера и писать твиты силой…
Марго Робби будет продюсировать фильм о популярной игре The Sims

Марго Робби будет продюсировать фильм о популярной игре The Sims

Австралийская актриса Марго Робби, соосновательница продюсерской компании LuckyChap Entertainment, экранизирует видеоигру The Sims. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Режиссером…
PlayStation 5 Pro предсказали трехкратное увеличение мощности

PlayStation 5 Pro предсказали трехкратное увеличение мощности

Новая игровая консоль PlayStation получит увеличение производительности и поддержку искусственного интеллекта (ИИ). Об этом сообщает издание Wccftech. Журналисты медиа сослались…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам