Несколько советов по выбору офисного кресла

Кресло

Правильный выбор мебели в офис является залогом успешной работы. Должен быть выдержан не только единый интерьерный стиль, но и обеспечен максимальный уровень удобства и функциональность. Одним из основных видов мебели являются офисные кресла, максимально широкий ассортимент которых представлен в каталоге https://aklas.ua/kresla-ofisnye.

Существует несколько видов офисных кресел для:

  • руководителя;
  • персонала;
  • посетителей.

Кресло руководителя

Должно иметь максимально презентабельный внешний вид, основа и прочной хромированной стали, отделку натуральной кожей, ручки из натуральных пород древесины, а также целый ряд регулировок настроек, которые позволяют регулировать высоту и глубину, угол наклона спинки. Руководитель организует множество совещаний и иногда проводит больше времени в кресле, чем подчиненные. Рекомендуется выбирать мебель с эргономической формой, ортопедической спинкой и специальным валиком в передней части.

Кресло для персонала

Как правило, выбираются более простыми, с недорогой обивкой, наличием лишь базовых регулировок. Однако экономить слишком сильно не стоит, от этого зависит производительность труда и здоровье сотрудников. Кресло может не иметь подголовников, но обязательно должно быть с эргономической формой и подлокотниками, которые эффектно снимают напряжение рук и плеч. Также необходима регулировка по высоте и желательна подставка для ног.

Кресло для посетителей

Кресла для посетителей являются наиболее простым вариантом. Они не предназначены для постоянной работы, ведь редко какой клиент будет находиться в офисе более часа времени. При выборе таких кресел не нужны никакие регулировки, но мебель должна быть достаточно удобной и иметь презентабельный внешний вид.

На что обращать внимание при выборе

  • Предназначение;
  • Материалы профиля, наполнителя и обивки;
  • Форма спинки;
  • Регулировка сидений, спинки, подголовника, подлокотника;
  • Наличие роликов;
  • Ортопедический эффект;
  • Бренд производителя.

Где покупать

Лучший выбор офисных и других видов кресел представлен в онлайн гипермаркете мебели aklas.ua. Представлен широкий ассортимент продукции отечественных и зарубежных брендов производителей. К каждой позиции в каталоге размещено описание, указаны материалы и особенности конструкции, основные характеристики. Можно осуществлять выбор самостоятельно, либо обратиться к менеджерам, которые помогут подобрать оптимальное решение. Осуществляется быстрая доставка в любой город Украины.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам