НХЛ должен принести извинения Чехии — Гашек

НХЛ

Доминик Гашек требует руководство НХЛ уйти в отставку и извиниться за участие российских хоккеистов в матчах лиги в Праге. Напомним, НХЛ проводило в столице Чехии два поединка между Сан-Хосе и Нэшвилл.

Чехия, в которой действует запрет на въезд россиян, пошла навстречу американским командам и выдала визы для представителей страны-агрессорки. Условием был невыход на лед этих хоккеистов. Однако лига свою часть уговора не сдержала.

«На выходных в Праге прошли два матча чемпионата НХЛ. Руководство лиги не проявило уважения позиции МИД Чехии о том, что российские хоккеисты не должны участвовать в этих матчах.

В Чехии больше не рады НХЛ, пока руководство лиги не уйдет в отставку, а новое не принесет извинения нашей стране», – написал Гашек.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Зеленский поговорил с лидерами Чехии и Румынии

Зеленский поговорил с лидерами Чехии и Румынии

Президент Украины Владимир Зеленский встретился с президентами Чехии Петром Павелом и Румынии Клаусом Иоганнисом в Вильнюсе. Об этом сообщила пресс-служба украинского лидера…
Промоутер Фьюри назвал Усика среди лучших супертяжеловесов мира

Промоутер Фьюри назвал Усика среди лучших супертяжеловесов мира

Фрэнк Уоррен наконец отдал должное заслугам Александра Усика. Промоутер чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри озвучил свою пятерку лучших…
Экс-игроку МЮ предлагают создать аккаунт на OnlyFans

Экс-игроку МЮ предлагают создать аккаунт на OnlyFans

Давид Де Хеа все еще находится без работы. Уже почти год прошел с тех пор, как испанский голкипер и Манчестер…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам