Ни Госдеп, ни Пентагон не знают, что происходит в Кремле — Песков

Путин и Песков

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал сообщения в западных СМИ о том, что окружение Владимира Путина дезинформирует его и на этом фоне возникла напряженность в отношениях Путина и министра обороны Сергея Шойгу. Об этом сообщает Интерфакс.

«Получается, что ни Госдеп, ни Пентагон не обладают реальной информацией о том, что происходит в Кремле. И они просто не понимают, что происходит в Кремле, не понимают президента Путина, не понимают механизм принятия решений, не понимают стиля нашей работы, — сказал Песков.

По его словам, это вызывает обеспокоенность.

«Потому что такое полное непонимание как раз приводит к ошибочным решениям, опрометчивым решениям, которые имеют очень плохие последствия», — добавил он.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Швейцария откажется от нейтралитета в случае нападения России - президент

Швейцария откажется от нейтралитета в случае нападения России - президент

В случае нападения России Швейцария намерена защищаться от агрессора вместе со своими европейскими партнерами по НАТО. Об этом заявила президент…
Мир подарил победу ХАМАС, принудив Израиль к уступкам - Bild

Мир подарил победу ХАМАС, принудив Израиль к уступкам - Bild

Частичный вывод израильских войск из сектора Газа означает победу террора. Такое мнение высказал репортёр немецкого таблоида Bild Бьёрн Штрицель, работавший…
США и Япония укрепят оборонный альянс на фоне растущей напряженности с Китаем — Bloomberg

США и Япония укрепят оборонный альянс на фоне растущей напряженности...

В среду, 10 апреля, в рамках визита премьер-министра Японии Фумио Кисида в США состоится его встреча с президента Джо Байденом,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам