«Никогда не инициировал скандалов сам»: Николай Тищенко отреагировал на заявление партии

Решение об отстранении с поста главы Закарпатской партячейки не стало неожиданностью для заместителя главы фракции «Слуга народа» Николая Тищенко. Об этом у себя в соцсетях написал  нардеп.

«Усиление власти на местах во время войны неизбежно ведет к тому, что глава области должен руководить и партийной ячейкой. Такая стратегия целесообразна и будет распространяться по всей стране», – говорится в сообщении Тищенко. 
 
Также он отметил, что Закарпатье стало частью его сердца, поэтому он продолжит «внимательно следить за процессами в регионе» и бороться с коллаборантами. По словам нардепа, больше всего его удивила в заявлении партии позиция о «сомнительных пиар-акциях, скандалах и ссорах».
 
«За три года я никогда не был инициатором публичных ссор. Хотя нет. Был. Приблизительно год назад я чуть не набил рожу коллаборанту Киве. И побью, если он попадется мне на глаза. Это единственная скандальная акция, инициированная мной. В других моментах я всегда придерживаюсь командной игры. Что касается других обвинений, то в течение трех лет ни одно из них не нашло своего подтверждения дальше, чем заголовок «заказной» новости», – отметил депутат.

Напомним, что благотворительный фонд Николая Тищенко и его супруги Аллы Барановской – «Дорога мира» провел уже 2 благотворительных аукциона в Праге и в Париже. Отметим, что на двух аукционах в сумме удалось собрать порядка 7 миллионов гривен, которые пошли на помощь ВСУ.

Источник: Фром.ua
54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам