Новый альбом Бейонсе стал самым прослушиваемым в Spotify

Бейонсе

Новый альбом американской певицы Бейонсе Renaissance установил рекорд по прослушиваниям в стриминговом сервисе Spotify. Об этом сообщает Hypebeast.

В день выхода альбома, 29 июля, его послушали 43,25 миллиона раз. Это самый лучший показатель за день среди женщин-исполнителей в 2022 году. Отмечается также, что все песни с альбома попали в топ-25 американского Spotify, семь из них вошли в топ-10.

Renaissance — седьмой студийный альбом, релиз которого состоялся 29 июля. Пластинка состоит из 16 композиций. По словам критиков, большинство из них — танцевальные, состоящие из электронного андеграунда и диско-ритмов. На создание альбома у певицы ушло три года, вместе с ней над треками работали ее супруг, рэпер Jay-Z, а также Skrillex, 070 Shake и другие исполнители. Renaissance стал первым альбомом певицы с 2016 года, когда у нее вышла пластинка Lemonade.

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Олег Скрипка выпустил клип, созданный с помощью ИИ

Олег Скрипка выпустил клип, созданный с помощью ИИ

Впервые за два года украинский рок-музыкант и мультиинструменталист Олег Скрипка выпустил новый клип на песню Номад. Его уже можно посмотреть…
Стало известно, в каких странах больше всего покупают билеты на Евровидение 2024

Стало известно, в каких странах больше всего покупают билеты на...

Фанаты из более чем 80 стран мира приедут в Мальме, чтобы посмотреть по крайней мере одно из девяти шоу песенного…
Нидерландская группа сняла клип в Киеве

Нидерландская группа сняла клип в Киеве

Нидерландская металл-группа Within Temptation сняла клип на новый трек A Fool’s Parade, записанный совместно с украинским продюсером и автором песен…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам