Новый Супермен в комиксе DC будет бисексуалом

Главный герой нового комикса о Супермене, сын Кларка Кента и Лоис Лейн по имени Джон, окажется бисексуалом. Информация об этом появилась на сайте DC Comics 11 октября.

Серия Супермен: Сын Кал-Эла расскажет историю Джона Кента, который на фоне борьбы со злом и возникших психологических проблем влюбится в своего друга, репортера Джея Накамуру.

В непростой момент Накамура поддержит Супермена и сблизится с ним. 

«Я всегда говорил, что всем нужны герои и каждый заслуживает того, чтобы видеть себя в своих героях. Я очень благодарен DC и Warner Bros. за то, что разделили эту идею. Супермен всегда символизировал надежду, истину и справедливость. Сегодня он представляет собой нечто большее. Сегодня все больше людей могут увидеть себя в самом могущественном супергерое комиксов», – заявил автор Том Тейлор.

Вместе с ним над серией работал художник Джон Тиммс, который назвал ее создание «невероятной честью». Он также отметил, что «Джон Кент будет не только спасать мир от величайших угроз, но и разбираться с собственной сложной современной жизнью».

Новый комикс выйдет 9 ноября.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Греция легализовала однополые браки

Греция легализовала однополые браки

Парламент Греции одобрил в четверг, 15 февраля, законопроект, разрешающий однополые браки. Греция стала одной из первых православных стран, разрешивших такие…
В Италии обнаружили беременность у трансгендерного мужчины

В Италии обнаружили беременность у трансгендерного мужчины

В Италии врачи обнаружили, что женщина, сменявшая пол на мужской, была на пятом месяце беременности. Об этом сообщает The Telegraph.…
Трансгендерная женщина выиграла конкурс Мисс Нидерланды

Трансгендерная женщина выиграла конкурс Мисс Нидерланды

Трансгендерная женщина впервые в истории выиграла конкурс красоты в Нидерландах и теперь сразится за корону Мисс Вселенная. Об этом сообщает…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам