Одесский полицейский случайно выстрелил себе в живот, уронив пистолет

Одесский полицейский из-за неосторожного обращения с оружием в тире получил огнестрельное ранение.

Как сообщает местное издание «Думская» со ссылкой на собственные источники в правоохранительных органах, раненого госпитализировали в областную больницу.

По предварительной информации, несчастный случай произошел во время учебно-тренировочных стрельб сотрудников Приморского райотдела полиции. Лейтенант, который работает в отделе кадров, стрелял по мишеням, но в какой-то момент пистолет выпал у него из руки. Пытаясь поймать оружие в воздухе, полицейский нажал на спусковой крючок.

С сквозным ранением живота полицейского госпитализировали в областную клиническую больницу. Для оказания помощи раненому вызвали хирургическую бригаду из военного госпиталя, которая имеет опыт работы в зоне ООС.

По данным издания, в семье лейтенанта нет средств на лечение, поэтому начальник областной полиции Олег Бех призвал сотрудников помочь пострадавшему товарищу по службе.

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Подросток устроил стрельбу в финской школе - Yle

Подросток устроил стрельбу в финской школе - Yle

Школьный буллинг и месть за постоянную несправедливость стали причиной стрельбы в одной из школ Финляндии. Об этом в среду, 3…
Число погибших при землетрясении на Тайване возросло

Число погибших при землетрясении на Тайване возросло

Число погибших в результате землетрясения на Тайване возросло до 4, пострадавших — до 97. Об этом пишет газета China Times…
Близ Тайваня зафиксировали еще четыре землетрясения

Близ Тайваня зафиксировали еще четыре землетрясения

К Востоку от Тайваня зафиксировали еще четыре повторных землетрясения магнитудой до 5,4. Об этом сообщает метеорологическая служба острова. Позже произошло…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам