Один украинец погиб, 4 пострадали в ДТП автобуса в Польше – СМИ

ДТП в Польше

Один украинец погиб, четверо пострадали в результате дорожно-транспортного происшествия автобуса в Польше, сообщают в понедельник польские СМИ

В честности, портал https://wydarzenia.interia.pl сообщает со ссылкой на агентство PFP, что ДТП произошло в воскресенье после 23.00 на Подкарпатском участке автострады А4, недалеко от центра обслуживания пассажиров в Кашице. Всего в автобусе ехали 10 человек, все украинцы.

«Автобусом ехали 10 человек, в том числе двое водителей. Все они граждане Украины. Один человек погиб на месте, четверо раненых доставлены в больницы. Пятеро путешественников пока не нуждаются в госпитализации», — сказал пресс-секретарь пожарных Подкарпатья.Марчин Бетлея (Marcin Betleja),

Дежурный пункт дорожной информации GDDKiA сообщил, что автобус врезался в ограждение в конце съезда в Кашице, а затем перевернулся в канаву.

Отмечается, что ночью на дорогах воеводства были сложные условия из-за погоды.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Японии из-за диетических добавок умерли пять человек, десятки в больнице

В Японии из-за диетических добавок умерли пять человек, десятки в...

Компания Kobayashi Pharmaceutical Co. 29 марта подтвердила в Японии пятую смерть, связанную с диетическими добавками с красным дрожжевым рисом. Об…
Шмигаль: есть динамика в разблокировании границы

Шмигаль: есть динамика в разблокировании границы

Премьер-министр Украины Денис Шмигаль после встречи с премьер-министром Польши Дональдом Туском в четверг, 28 марта, сообщил, что есть прогресс в…
Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать нашу дружбу и солидарность с Украиной

Туск: нет такой силы в мире, которая бы могла подорвать...

Премьер-министр Польши Дональд Туск заявил, что несмотря на сложные вопросы и конфликты интересов, Польша останется солидарна с Украиной. «Независимо от…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам