Онлайн общение с носителем английского. Результат с первого занятия

Курсы английского с носителем языка предназначены для тех, кто имеет базовые знания и желает получить реальную практику. Английский по скайпу с носителем в Friends Club — это полное погружение в языковую среду, живое общение на интересные темы, практика и совершенствование знаний. Добиться подобных результатов на обычных курсах или же при самостоятельном обучении попросту невозможно.

Для кого необходимы и как проходят занятия

Онлайн занятия с носителем английского необходимы для тех, кто готовится к экзаменам, собирается оправиться в деловую или туристическую поездку в англоязычную среду, попросту желает укрепить свои коммуникативные навыки и расширить свой кругозор, получить новые качества и продвижение в карьере. Положительный результат будет заметен уже после первого урока. Вы сможете быстро прокачать свой уровень, не только понимать английский язык, но и хорошо разговаривать, а главное, думать на нем.

Носитель языка поможет быстро выявить существующие пробелы и устранить их, преодолеть неуверенность и комплексы. К основным преимуществам онлайн уроков по скайпу относятся:

  • уроки в любое удобное время;
  • небольшие группы;
  • любые уровни от Pre-Intermediate до Advanced;
  • приемлемый уровень цен.

Преподаватели имеют большой опыт и умеют найти индивидуальный подход к собеседнику, мотивировать и привить любовь к занятиям и самому английскому языку. Разработаны специальные программы, которые помогут быстрому развитию и совершенствованию навыков. Уроки проходят в формате видеоконференций. Подходит любой ноутбук с камерой, смартфон или планшет. Вас ждет увлекательное общение с носителем языка, а также с другими студентами. Живое общение на любые темы, от обсуждения последних новостей, до модных трендов и гаджетов.

Оценить все преимущества дистанционных занятий можно совершенно бесплатно. Достаточно записаться на первый тестовый урок на сайте. В дальнейшем можно выбрать удобный график. Рекомендуется два три занятия в неделю по 2 часа.

Как записаться

Записаться на занятия в Friends Club можно через сайт компании, заполнив специальную форму, указав удобное время для тестового урока. Также можно пройти бесплатный онлайн тест и проверить свой текущий уровень. Указаны телефоны для дополнительных консультаций, есть собственная группа в телеграм. Доступные расценки, различные формы оплаты, есть возможность приобрести абонемент и получить дополнительные скидки.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам