Основатель Pink Floyd послал Цукерберга «к черту»

Роджер Уотерс

Британский рок-музыкант и один из основателей группы Pink Floyd Роджер Уотерс в резкой форме отказал основателю Facebook Марку Цукербергу в возможности получить права на вторую часть песни Another Brick in the Wall за «огромную» денежную сумму для использования в фильме компании. Соответствующее видео появилось на Youtube-канале нью-йоркской организации The People’s Forum NYC, организовавшая форум в поддержку основателя Wikileaks Джуллиана Ассанжа.

Выступая на форуме, Уотерс зачитал письмо от Цукерберга. Видеозапись разместила в своем Youtube-канале нью-йоркская организация The People’s Forum NYC, организовавшая форум.

«Это просьба на право использовать мою песню Another Brick in the Wall (Part -ред.) 2 при создании фильма для продвижения Instagram. Так вот, это официальное послание от Марка Цукерберга в мой адрес … с предложением огромной, гигантской суммы денег, и мой ответ: иди к черту! Ни за что!», — заявил Уотерс.

Музыкант подчеркнул, что не будет участвовать в «чуши», предложенной Цукербергом. В своем обращении компания, по словам Уотерса, заявила, что основная идея песни «очень актуальна и необходима сегодня», что говорит о вневременном характере композиции.

«Они хотят использовать ее, чтобы сделать Facebook и Instagram еще больше и мощнее, чем они есть, чтобы продолжать подвергать цензуре всех нас в этой комнате и не допустить, чтобы эта история о Джулиане Ассанже стала достоянием общественности», — сказал музыкант.

Основателя Facebook он назвал «одним из самых властных придурков в мире» и «мелким мерзавцем».

При этом у самого Роджера Уотерса есть страница в Instagram, на него подписано около миллиона пользователей.

Источник: Обозреватель
54321
(Всего 6, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Пользователям WhatsApp станет доступна новая функция

Пользователям WhatsApp станет доступна новая функция

Пользователям популярного мессенджера WhatsApp станет доступна новая функция, которая позволит дублировать статусы в Instagram. Об этом сообщает портал WABetaInfo. Эксперты…
Названа самая популярная личность королевской семьи

Названа самая популярная личность королевской семьи

После того, как принцесса Уэльская объявила, что у нее диагностирован рак, она стала самым популярным лицом королевской семьи в Великобритании.…
Королеву красоты Малайзии лишили титула

Королеву красоты Малайзии лишили титула

Королеву красоты Малайзии Веру Нику Теринсип лишили титула после того, как ее «дикие танцы» с полуобнаженными мужчинами в Таиланде вызвали…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам