Оззи Осборн объявил об уходе со сцены

Легендарный британский рок-музыкант Оззи Осборн, которого называют «крестным отцом хеви-метала», объявил о завершении творческой карьеры. Причиной стали серьезные проблемы со здоровьем. Об этом звезда написал в Instagram.

Как известно, с 2020 года артист страдает на болезнь Паркинсона. Также после аварии, в которой исполнитель повредил позвоночник, он практически не передвигается самостоятельно.

Знаменитость заявил, что уход со сцены ста самым сложным решением в его жизни.

«Это, вероятно, одна из самых трудных вещей, которыми мне когда-либо приходилось делиться с моими преданными поклонниками. Как вы все, наверное, знаете, четыре года назад, в этом месяце, я попал в серьезную аварию, в результате которой повредил позвоночник. Моей единственной целью в течение всего этого времени было вернуться на сцену. Мой певческий голос в порядке. Однако после трех операций, лечения стволовыми клетками, бесконечных сеансов физиотерапии и совсем недавно новаторского лечения кибернетикой (HAL), мое тело все еще физически слабо», — сказал артист.

На сцене Осборна не видели с 2019 года, когда у нго должен был состояться большой тур по странам Европы.

«Поверьте мне, когда я говорю, что мысль о том, что я разочаровываю своих фанатов, действительно выводит меня из себя больше, чем вы можете себе представить. Никогда бы не подумал, что мои гастрольные дни закончатся таким образом. Сейчас моя команда придумывает идеи, где я смогу выступать без необходимости переезжать из города в город и из страны в страну», — добавил звезда.

Также он поблагодарил семью, коллег, команду и фанатов за поддержку на протяжении всего его карьерного пути. 

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Виталий Козловский впервые стал отцом

Виталий Козловский впервые стал отцом

Украинский певец и военный Виталий Козловский в первый раз стал отцом. Радостной новостью он поделился в интервью Рамине Эсхакзай. По…
Кайли Дженнер беременна от звезды "Дюны" – СМИ

Кайли Дженнер беременна от звезды "Дюны" – СМИ

Американская предпринимательница и модель Кайли Дженнер неоднократно была замечена в компании актера Тимоти Шаламе, который сыграл главную роль в фильме…
Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались дальними родственниками

Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались дальними родственниками

Американские актеры Майкл Дуглас и Скарлетт Йоханссон оказались дальними родственниками. Об этом сообщает издание People. В эпизоде проекта Найти свои…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам