ПЦР-тест на дому в Киеве без хлопот и очередей

ПЦР тест

Согласно последним данным, около 80% людей, переболевших COVID-19, перенесли данное заболевание в легкой форме, без каких-либо ярко-выраженных симптомов. Однако во избежание дальнейшего распространения эпидемии необходимо соблюдать меры предосторожности, даже если Вы уже переболели COVID-19. Тест ПЦР – самый эффективный способ определения наличия коронавирусной инфекции: пациент сдает мазок со слизистой полости рта или анализ крови на антитела, при этом сама процедура может производиться не только в медицинских учреждениях, но и на дому. Мобильная лаборатория Callab дает возможность сделать тест ПЦР в Киеве без утомительных очередей и потери времени: клиент получает результат уже через 6 часов!

Особенности сдачи теста ПЦР на дому

Анализ проводится на основе мазка, взятого со слизистой ротовой полости: для этих целей используются одноразовые расходные материалы, после чего специалисты определяют наличие вируса в организме при помощи полимеразной цепной реакции. Срочный ПЦР-тест на коронавирус дает возможность за считанные часы выявить наличие заражения, что позволяет максимально быстро приступить к лечению данного заболевания. Тестирование на COVID-19 необходимо в следующих случаях:

  • Получение электронного QR-кода, который дает право на посещение массовых мероприятий.
  • Передвижение по территории Украины и загранице.
  • Заселение в отели и гостиничные комплексы.
  • Госпитализация.
  • Иные случаи, которые могут возникнуть по месту требования.

На сегодняшний день многие страны мира требуют QR-код при въезде на свою территорию, поэтому своевременная сдача теста на коронавирус позволит Вам без лишних хлопот съездить в отпуск или выехать в командировку.

Рекомендации к сдаче мазки на COVID-19 из ротовой полости

Лучше всего сдавать тест ПЦР в утреннее время, сразу после ночного сна. Кроме этого, следует соблюдать дополнительные меры:

  • За 2-3 часа до сдачи теста ПЦР следует отказаться от употребления пищи, полоскания ротовой полости и чистки зубов, не курить.
  • Если процедура запланирована на утренние часы, то за пару дней до этого следует отказаться от применения лекарственных средств и препаратов для разжижения крови.
  • Непосредственно перед сдачей теста ПЦР допускается использование средств для освежения дыхания.

Для уточнения условий сдачи ПЦР-теста можно обратиться по указанному номеру телефона, после чего специалист даст исчерпывающую информацию обо всех особенностях сдачи мазка, а также поможет выбрать оптимальное время для проведения процедуры.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам