Пенелопа Крус угодила в скандал из-за Украины

Пенелопа Крус

Испанская актриса Пенелопа Крус угодила в скандал. Ее раскритиковали за видео об африканских детях. Звезда заявила, что они «страдают от голода из-за войны в Украине», но не упоминула страну-агрессор Россию, развязавшую эту войну.

Пользователи Сети выразили свое негодование из-за слов артистки в комментариях под ее роликами. Они заявили, что у Крус неоднозначная позиция.

«Я с уважением отношусь к этой проблеме, но детей в Украине убивают ракетами или они теряют родителей, становясь сиротами каждый день. Это гораздо серьезнее и разрушительнее», «Мир должен ослабить Россию, чтобы у русских не было сил воевать и убивать украинских детей. Украинцы хотят мира и наказания для русских убийц. Весь мир страдает из-за русских», «А украинские дети и мирные граждане, которые ежедневно гибнут от российских и иранских ракет и дронов? Чтобы предотвратить голод и страдания суданских детей, мир должен остановить #российский #терроризм и #геноцид украинского народа!», «Война в Украине из-за агрессии России. Они начали эту войну и погружают весь мир во тьму. Мир должен остановить это», «Вы говорите война в Украине — дети голодают — из-за войны в Украине. Правильнее упоминать вместе со словом «из-за нападения России на Украину!» … потому что мы воюем каждый день, но мало кто говорит, КТО является причиной войны в Украине», — заявили фанаты.

Стоит отметить, что в марте в рамках Международного кинофестиваля в Санта-Барбаре Крус поддержала Украине.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Украина должна получить западные истребители F-16 согласно ранее установленным планам и графикам. Об этом в среду, 28 марта, заявил министр…
Кулеба уехал с первым визитом в Индию

Кулеба уехал с первым визитом в Индию

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 28-29 марта посещает Индию с визитом по приглашению своего индийского коллеги Субраманьяма Джайшанкара. Об…
Кулеба объяснил необходимость Patriot в Украине

Кулеба объяснил необходимость Patriot в Украине

Украине скорей нужны дополнительные системы ПВО, в частности Patriot, на фоне увеличения интенсивности российских воздушных атак баллистическими ракетами. Об этом…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам