Пенс собрался пойти на инаугурацию Байдена

Трамп

Американский вице-президент Майкл Пенс будет присутствовать на инаугурации новоизбранного президента Джо Байдена, которая состоится 20 января в Вашингтоне. 

Об этом сообщает NBC News со ссылкой на близкие к Пенсу источники.

«Вице-президент Майк Пенс посетит инаугурацию избранного президента Джо Байдена и вице-президента Камилы Харрис», — говорится в сообщении. 

По информации издания, во время беспорядков в Конгрессе ренее не этой неделе Пенс был вынужден скрываться в секретном бункере, но Трам ни разу не поинтересовался его состоянием. 

«Пока вице-президент с семьей находился в бункере в Капитолии, президент не контактировал с ним, чтобы удостовериться в его безопасности и не осудил тех, кто призывал к смертной казни вице-президента», — рассказал собеседник издания.

NBC News напоминает, что участники беспорядков, которые проникли в здание Конгресса, кричали: «Казнить Пенса!».

Источник: Strana.ua
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Фон дер Ляйен: выборы в Украине – внутреннее дело Украины

Фон дер Ляйен: выборы в Украине – внутреннее дело Украины

Президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен отметила, что вопрос проведения в Украине выборов – президентских и парламентских – это…
Суд в США: Трамп не обладает иммунитетом от преследования по делу о штурме Капитолия

Суд в США: Трамп не обладает иммунитетом от преследования по...

Апелляционный суд США во вторник постановил, что бывший президент США Дональд Трамп не имеет иммунитета от уголовного преследования по делу…
Ни повесток, ни выборов в "Дії" не планируется - Федоров

Ни повесток, ни выборов в "Дії" не планируется - Федоров

В мобильном приложении «Дия» не планируется введение таких новых сервисов, как проведение выборов или отправка повесток, сообщил вице-премьер по инновациям,…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам