Перечислены игры с лучшей графикой

Horizon Forbidden West

Специалисты блога Digital Foundry перечислили игры 2022 года с лучшей графикой. Об этом сообщается в видео на YouTube-канале проекта.

Первое место получил эксклюзив для PlayStation Horizon Forbidden West. Авторы отметили улучшенный рендеринг, наличие большого количества деталей, высокую детализацию игрового мира — причем как на PS5, так и на PS4. Второе и третье место в рейтинге получили The Callisto Protocol и Portal RTX.

Отдельно специалисты Digital Foundry назвали игры, которые отличаются качественной картинкой, но по тем или иным причинам не попали в основной список. К ним отнесли некстген-версию «Ведьмака 3», которая стала лучше благодаря рейтрейсингу и глобальному освещению. Также авторы выделили Dying Light 2, которая особенно хорошо смотрится на ПК. В списке оказалась Need for Speed Unbound, получившая хорошую оптимизацию.

A Plague Tale: Requiem отметили за красивые пейзажи и обилие деталей, Warhammer 40,000: Darktide — за работу с тенями, The Last of Us Part I — за созданную с нуля графику, Gran Turismo 7 — за очень качественную проработку моделей автомобилей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Первый человек с чипом Neuralink в мозгу сыграл в видеоигру силой мысли

Первый человек с чипом Neuralink в мозгу сыграл в видеоигру...

Первый пациент с вживленным в мозг чипом от компании Neuralink теперь умеет не только двигать курсором на экране компьютера и писать твиты силой…
Марго Робби будет продюсировать фильм о популярной игре The Sims

Марго Робби будет продюсировать фильм о популярной игре The Sims

Австралийская актриса Марго Робби, соосновательница продюсерской компании LuckyChap Entertainment, экранизирует видеоигру The Sims. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Режиссером…
PlayStation 5 Pro предсказали трехкратное увеличение мощности

PlayStation 5 Pro предсказали трехкратное увеличение мощности

Новая игровая консоль PlayStation получит увеличение производительности и поддержку искусственного интеллекта (ИИ). Об этом сообщает издание Wccftech. Журналисты медиа сослались…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам