Пес Патрон стал героем одноименного приключенческого мультсериала

Пес Патрон, который помогает ГСЧС разминировать территории после российских оккупантов, стал героем одноименного приключенческого мультсериала. Об этом говорится на его странице в Instagram.

Первая серия выйдет 7 января, и посмотреть ее можно будет на YouTube- канале Патрона.

Также создатели обнародовали тизер мультфильма, на котором можно увидеть как девочка, сидя на кровати, загадывает желание у волшебника, чтобы вышел мультик про Пса Патрона и его друга кота Тома.

Музыку к мультфильму написал украинский музыкант Дмитрий Шуров.

«Мульт обо мне и Томе, а еще об очень важных животных, поразивших нас своей смелостью за эти 10 месяцев. Он такой приключенческий, что я сам такой «вооооу!». Там я гоняюсь за очень странными созданиями… но пока не буду раскрывать всех секретов», — написало звездное животное.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Впервые в истории коровы заразились смертоносным вирусом

Впервые в истории коровы заразились смертоносным вирусом

Птичий грипп (H5N1) стал смертельной угрозой для коров в США. Об этом пишет Live Science. Ученые собрали образцы непастеризованного молока, а…
Змея чуть не задушила телеведущего в прямом эфире в Австралии

Змея чуть не задушила телеведущего в прямом эфире в Австралии

Австралийского комика и телеведущего Рова Макмануса чуть не задушила змея в эфире новостного шоу The Project. Об этом сообщает Metro.…
Марго Робби будет продюсировать фильм о популярной игре The Sims

Марго Робби будет продюсировать фильм о популярной игре The Sims

Австралийская актриса Марго Робби, соосновательница продюсерской компании LuckyChap Entertainment, экранизирует видеоигру The Sims. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Режиссером…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам