
В любой жизненной ситуации женщинам хочется чувствовать себя уверенными и стильными. Максимальную защиту и комфорт обеспечивают тампоны и прокладки Kotex, которые отличаются уникальным дизайном и подходят для разных возрастных групп. Для изготовления продукции бренд использует передовые технологии и материалы на натуральной основе. Популярности средств для интимной гигиены способствует обширный ассортимент и отличная впитываемость.
Особенности ассортимента Kotex
Бренд постоянно совершенствует и разнообразит линейки продукции, чтобы удовлетворять деликатные потребности, и дает возможность выбора под индивидуальные запросы. Бренд выпускает тампоны, прокладки для критических дней и для ежедневного использования.
Те, кто предпочитает тампоны, могут выбрать:
- классические Normal;
- увеличенного размера Super;
- с аппликатором Applicator Normal;
- для чувствительной кожи Ultrasorb;
- для активных женщин Active.
Тампоны имеют прямые или спиральные желобки и разный уровень впитываемости.
Ассортимент прокладок не менее разнообразный. В него входят изделия для с крылышками и без них, дневные и ночные линейки, для любительниц активного образа жизни, ультратонкие и ароматизированные. Серия Young адресована юным девушкам, а Natural — для тех, кто склонен к аллергии. Модели линейки Ultra Soft дарят ощущение нежности и мягкости.
Преимущества прокладок и тампонов Kotex
Изделия приятные на ощупь, не вызывают дискомфорта и раздражений, активно поглощают запахи. Использование технологии Fast Absorb обеспечивает отличное поглощение жидкости. Прокладку или тампон можно носить в течение 4-8 часов.
Из достоинств также отметим:
- натуральную основу;
- надежное крепление прокладок;
- удобный способ введения тампонов;
- гигиеничную индивидуальную упаковку.
Все виды продукции соответствуют медицинским требованиям и прошли сертификацию.
Популярность продукции Kotex обеспечивает тонкое понимание брендом деликатных потребностей женщин и девушек. Изделия надежно защищают от протеканий ночью и днем, комфортны в ношении и безопасны для здоровья.