Почему iphone 12 продолжает оставаться одним из самых популярных

iPhone 12 pro max

Несмотря на появление нового флагмана в линейке смартфонов яблочного бренда, 12 модель айфонов продолжает удерживать рекорды продаж. В украинских интернет-магазинах купить iphone 12 можно по цене от 21 тыс. грн., с быстрой доставкой в любой из городов.

Преимущества и основные характеристики

Секрет популярности двенадцатых айфонов прост, заключаясь в отличных технических характеристиках гаджета, невероятном удобстве и комфорте эксплуатации, а также и весьма доступной цене.

Среди основных отличительных черт смартфона:

  • стильный дизайн;
  • мощный процессор A14 Bionic;
  • большое количество оперативной и постоянной памяти;
  • модем 5G;
  • поддержка магнитной беспроводной зарядки.

В отличие от предыдущих моделей корпус получил прямые углы, стал тоньше, вес гаджета снизился на 16%. Специальное защитное покрытие, по заявлению производителя, увеличило прочность в четыре раза.

В смартфоне установлен OLED дисплей Super Retina XDR с диагональю в 6.1 дюйма, разрешением 11170 х 2532 пикселя, показателем плотности в 460 ppi. В смартфоне установлен самый мощный процессор, который обеспечивает быструю загрузку и работу любых приложений.

За качественные фотографии, которыми традиционно славится продукция яблочного бренда, отвечает двойная камера, оснащенная широкоугольными и сверхширокоугольными объективами. Есть система оптической стабилизации, угол обзора составляет до 120 градусов, есть режим ночной съемки. Снимать видео можно в различных режимах, включая 4К, со скоростью в 60 кадров в секунду.

Все поставляемые смартфоны проходят контроль и сертификацию для украинского рынка, предоставляется фирменное гарантийное и сервисное обслуживание.

Выбор и покупка

Все доступные для заказа модели iphone 12 представлены в каталоге на сайте. К каждой из позиций указаны технические характеристики, цвет, размеры, объем памяти и иные данные, указана цена. Осуществлять выбор можно самостоятельно, либо обратившись к менеджерам. Специалисты предоставят необходимые консультации, помогут определиться с выбором модели с учетом всех пожеланий заказчика, имеющегося бюджета. Оплату можно производить с банковских карт или электронных кошельков, наличными при получении заказа. Также можно оформить выгодный кредит или беспроцентную рассрочку от Приватбанка. Обеспечивается быстрая доставка в любой из городов и других населенных пунктов Украины. Также можно заказать беспроводные наушники и другие аксессуары по выгодным ценам.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам