Подоляк высмеял росСМИ за искажение слов Байдена

Подоляк

Российские СМИ исказили заявление президента США Джо Байдена о переговорах с главой Кремля Владимиром Путиным. Роспропаганда и дальше придумывает новости и радуется этому.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Twitter советника главы ОП Михаила Подоляка.

«США готовы просить Путина о переговорах». Ru-пропаганда и дальше создает вокруг РФ искусственную Вселенную: переписали цитату, придумали новость и радуются. На очереди объявления президента России Властелином Галактики — как Ким Чен Ина. Мир работает по другим принципам: ничего об Украине без Украины», — написал он.

Американский лидер Джо Байден на брифинге с президентом Франции Эмманюэлем Макроном вчера допустил возможность переговоров с Путиным.

Но Байден подчеркнул, что это возможно только при условии, что глава Кремля будет заинтересован в прекращении войны и в том случае, если союзники по НАТО одобрят такую инициативу переговоров.

В то же время российские пропагандистские СМИ представили эту новость как якобы «США готовы просить Путина о переговорах».

Источник: РБК-Украина
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Исчезновение Путина вряд ли изменит ситуацию - Буданов

Исчезновение Путина вряд ли изменит ситуацию - Буданов

Исчезновение Владимира Путина вряд ли изменит ситуацию. Российское общество уже стало жертвой пропаганды и ненавидит Украину и коллективный Запад. Об…
Клинтон и Обама помогут Байдену собрать деньги на выборы

Клинтон и Обама помогут Байдену собрать деньги на выборы

Экс-президенты США Билл Клинтон и Барак Обама помогут действующему американскому лидеру Джо Байдену собрать деньги на выборы в рамках мероприятия,…
Немецкий евродепутат: нет альтернативы победе Украины

Немецкий евродепутат: нет альтернативы победе Украины

Победа Украины в войне против РФ не имеет альтернативы. Если Украина потерпит поражение, то это станет сигналом для других диктаторов.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам