Подросток проспал 542 ночи в палатке ради помощи бездомным собакам

В Великобритании подросток проспал 542 ночи в палатке и собрал 10 тысяч фунтов стерлингов на помощь бездомным собакам Румынии. Об этом сообщает Metro.

По словам 13-летнего Эшли, на благотворительную акцию его вдохновил товарищ, который два года ночевал в палатке. Перед этим он открыл сбор средств на краудфандинговой платформе с рассказом о своей инициативе. В итоге ему пожертвовали 70 тысяч фунтов стерлингов. Эшли последовал его примеру и надеется собрать 30 тысяч фунтов стерлингов.

«У нас также есть 18-летний Джек Рассел, спрингер-спаниель по кличке Берти и Лючия, итальянская гончая, которую мы спасли на Кипре во время отпуска», — рассказал британец.

Вместе с Эшли в палатке часто ночуют его собаки. Они помогают подростку согреться в холодную погоду. «Мне очень нравится спать в палатке, хотя бывают ночи, когда внутрь заливается дождь, а Берти постоянно ворочается. Но я все равно постараюсь достичь своей цели — собрать 30 тысяч фунтов стерлингов на строительство приюта для собак», — заключил он.

54321
(Всего 2, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Британия направила истребители в Румынию для участии в миссии НАТО

Британия направила истребители в Румынию для участии в миссии НАТО

Великобритания направила в Румынию группу из шести истребителей Typhoon. Королевские ВВС в рамках ротации будут участвовать в миссии НАТО по…
Кэмерону, похоже, не удалось убедить Трампа разблокировать помощь Украине - The Guardian

Кэмерону, похоже, не удалось убедить Трампа разблокировать помощь Украине -...

Попытка министра иностранных дел Великобритании Дэвида Кэмерона убедить Дональда Трампа разрешить Конгрессу США предоставить Украине военную помощь в размере 60…
Глава МИД Великобритании в ходе визита в США попытается убедить конгрессменов предоставить помощь Украине

Глава МИД Великобритании в ходе визита в США попытается убедить...

Министр иностранных дел Великобритании Дэвид Кэмерон 9 апреля отправится в Вашингтон, чтобы убедить американских партнеров предоставить дополнительное финансирование для Украины.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам