Погода в Украине существенно не изменится в ближайшие дни

В пятницу кардинальных изменений погоды не ожидается: территория Украины останется в довольно теплой воздушной массе, без существенных осадков, сообщил Укргидрометцентр.

На северо-востоке Украины на дорогах местами гололедица.

Ночью, утром в западных, северных и центральных областях туман.

Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Температура на протяжении суток от 3° мороза до 2° тепла (ночью в восточных областях 0-5° мороза, днем на крайнем западе страны, в Одесской области и Крыму 1-6° тепла).

В Киеве в пятницу без существенных осадков. Ночью, утром туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью и днем около 0°.

По данным Центральной геофизической обсерватории в Киеве 18 декабря самая высокая температура днем была 11,5 в 1989г., самая низкая ночью -21,4 в 1946г.

В субботу в северо-восточных областях Украины небольшой мокрый снег и дождь, на дорогах местами гололедица; на остальной территории без существенных осадков.

Ночью и утром местами туман.

Ветер переменных направлений, 3-8 м/с.

Температура ночью и днём от 2° мороза до 3° тепла (ночью в восточных областях 1-6° мороза, днём в западных областях и на крайнем юге страны 4-6° тепла).

В Киеве в субботу без существенных осадков. Ночью, утром местами туман. Ветер переменных направлений, 3-8 м/с. Температура ночью и днем 0-2° тепла.

54321
(Всего 571, Балл 2.92 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам