Полякова рассказала о серьезном заболевании Винника

Украинская певица Оля Полякова рассказала о том, почему исполнитель Олег Винник не появляется на публике. Об этом звезда поделилась в интервью программы ЖВЛ.

По ее словам, артист серьезно болен.

«То, что я слышала, что у Олега серьезные проблемы со здоровьем. Я общалась с ним в начале войны и знаю, что у него это тоже очень болело то, что происходит в Украине. Если честно, могу я это говорить или нет, но знаю, что у него есть проблемы со здоровьем», — отметила певица.

Она добавила, что не стоит записывать Винника в предатели и обвинять в измене. Полякова считает, что наступит время и артист сам расскажет о своем состоянии.

«Олег, он не предатель, он всегда пропагандировал украинские песни, поэтому давайте дадим возможность ему самому все объяснить», — акцентировала Полякова.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

На Канье Уэста подал в суд бывший сотрудник

На Канье Уэста подал в суд бывший сотрудник

У 46-летнего американского рэпера Канье Уэста новые неприятности. Бывший сотрудник Yeezy Тревор Филлипс, который работал в дизайнерской компании рэпера, прежде…
Эмма Робертс поделилась редким кадром с сыном

Эмма Робертс поделилась редким кадром с сыном

Американская актриса Эмма Робертс показала редкое фото со своим трехлетним сыном. Она опубликовала его на своей странице в Instagram. На…
Шакира раскритиковала фильм Барби

Шакира раскритиковала фильм Барби

Колумбийская певица Шакира раскритиковала фильм Барби режиссера Греты Гервиг. Об этом сообщает The Holywood Reporter со ссылкой на интервью певицы…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам