Польша отменяет бесплатный проезд в поездах для граждан Украины

Флаг Польши

Польская железнодорожная компания PKP Intercity с 1 июля отменяет бесплатный проезд для граждан Украины, указывается в сообщении пресс-службы компании. «Действующие правила выдачи бесплатных билетов для беженцев из Украины будут действовать до четверга, 30 июня.

С пятницы, 1 июля, эти поездки будут осуществляться по общим правилам, включенным в регламент PKP Intercity», — указывается в сообщении.

Отмечается, что бесплатный проезд для граждан Украины во 2-м классе поездов эконом-класса TLK и IC был введен 26 февраля. До последних чисел июня услугами PKP Intercity воспользовались более 2,3 млн граждан Украины.

54321
(Всего 5, Балл 4.4 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Поляки разблокировали пункт пропуска Угринов

Поляки разблокировали пункт пропуска Угринов

Польские фермеры временно прекратили блокаду движения грузовиков в обоих направлениях в пункте пропуска Угринов-Долгобичув. Об этом сообщила Государственная пограничная служба…
Буданов: в России есть подразделения, занимающиеся "промывкой" мозгов в оккупации

Буданов: в России есть подразделения, занимающиеся "промывкой" мозгов в оккупации

В России есть подразделения, которые обеспечивают «информационную изоляцию» на территории страны, а также на временно оккупированных территориях Украины. Об этом…
В Польше готовятся отменить выплаты за размещение украинцев

В Польше готовятся отменить выплаты за размещение украинцев

Программу бесплатного размещения украинских беженцев в Польше «40+» готовятся отменить. Правительство подало соответствующую поправку к закону о временной защите украинцев.…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам