Поплавский снял новый клип

Ректор столичного Университета культуры Михаил Поплавский выпустил видео на песню Далі буде в 3D виртуальной реальности. Презентация суперсовременного клипа состоялась в стенах учебного заведения 1 марта.

Режиссером видеоработы стал студент пятого курса КНУКиИ Михаил Харченко. Именно он уговорил Поплавского на смелый эксперимент с использованием современных технологий: 3D виртуальной реальности, LED cube, Unreal Engine traking, systems и других.

В ролике «поющий ректор» предстал в образе дерзкого рокера, который рассекает по улицам ночного города на мотоцикле в окружении красавиц, а затем превращается в трогательного романтика.

«Песня Далі буде – это философия моей жизни. <…> Считаю, что мы сами являемся творцами своей судьбы. Чтобы добиться результата, нужно смело идти вперед, не бояться вызовов, не бояться учиться у молодежи и всегда быть собой», – заявил Поплавский на презентации клипа.

В ближайшее время исполнитель представит еще четыре новые видеоработы, которые удивят неожиданными сюжетами и режиссерскими фишками.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Нолана посвятят в рыцари

Нолана посвятят в рыцари

Кинорежиссер Кристофер Нолан получит рыцарский титул, а его жена, продюсер Эмма Томас — титул дамы. Об этом сообщает BBC. Таким…
Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Бывшая девушка известного американского рэпера 50 Cent Дафна Джой обвинила его в изнасиловании и физическом насилии. Об этом пишет Page…
Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам