Представлен конкурент Tesla от Huawei

Shenlan S7

В Китае представили новый Shenlan S7. Электрокроссовер поступит в продажу по цене от 23 600 долларов. Об этом сообщает CarNewsChina.

Бренд Shenlan — это совместный проект Changan и Huawei. 

У Shenlan S7 обтекаемый дизайн с выраженным «носом», покатой аркообразной крышей и изогнутой оконной линией. 

Примечательно, что в салоне нет панели приборов — все показания выведены на центральный дисплей. Кроме того, данные можно спроектировать на лобовое стекло.

Автомобиль представлен в двух версиях на 218 и 258 л. с. Максимальная скорость — 180 км/ч, запас хода — 520 и 620 км, соответственно.

Также в продажу поступит подзаряжаемый гибрид с 238-сильным электромотором и 1,5-литровым бензиновым двигателем на 95 л. с.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Роналду показал новый Ferrari за 2 миллиона евро

Роналду показал новый Ferrari за 2 миллиона евро

Криштиану Роналду знает, на что тратить деньги от баснословного контракта в Саудовской Аравии. Нападающий Аль-Насра и сборной Португалии появился на…
Starlink продается на черных рынках во всем мире - Bloomberg

Starlink продается на черных рынках во всем мире - Bloomberg

Терминалы Starlink продаются на черных рынках по всему миру. Это свидетельствуют о том, что злоупотребление терминалами является системной глобальной проблемой…
Первый человек с чипом Neuralink в мозгу сыграл в видеоигру силой мысли

Первый человек с чипом Neuralink в мозгу сыграл в видеоигру...

Первый пациент с вживленным в мозг чипом от компании Neuralink теперь умеет не только двигать курсором на экране компьютера и писать твиты силой…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам