Преимущества покупки кроссовок в INTERTOP

Продукция компании Nike не нуждается в рекламе — это признанный бренд спортивной одежды известный во всем мире. Естественно популярность продукта является одной из причин присутствия на рынке огромного количества контрафактных изделий. Что касается спортивной обуви, то приобретение ее в сомнительных точках вообще чревато травматизмом в дальнейшем. Для устранения проблемы рекомендуется купить кроссовки Найк в INTERTOP или других проверенных магазинах. Кратко рассмотрим преимущества первого варианта.

Особенности покупок в INTERTOP

Это мультибрендовый маркетплейс, реализующий одежду и обувь для дома, спорта и прогулок. Следовательно, покупатель имеет возможность ознакомиться с продукцией других производителей. Наличие официального сайта позволяет:

  • Стать зарегистрированным пользователем.
  • Своевременно получать информацию о новинках любого бренда, действующих акциях и скидках.
  • Осуществить подбор изделий воспользовавшись интуитивно понятным рубрикатором.
  • Сравнить продукцию различных производителей по характеристикам и цене.
  • Оплатить товар.
  • Оформить доставку на указанный адрес.
  • Найти ближайший к своему дому магазин.

Для удобства пользователей разработаны мобильные приложения, которые можно устанавливать на смартфоны и планшеты под управлением ОС Android и iOS.

Программа INTERTOP PLUS

Данный продукт позволяет вернуть часть средств ранее потраченные на покупки в магазине. Программа предусматривает начисление бонусов в размере 3% при приобретении изделий, реализуемых без скидок и 1% если, приобретается товар, участвующий в акциях. Действие программы распространяется на покупки, совершенные в ряде других магазинов со списком которых можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Также все участники INTERTOP PLUS, достигшие 18 лет могут стать участниками реферальной программы. За каждого привлеченного покупателя, на карту лояльности клиента будет начислены 5% от конечной суммы покупки.

Данное условие достаточно необычно для рынка Украины и представляет несомненный интерес при организации групповых покупок. Отметим, что в отдельных случаях, воспользовавшись скидками и бонусами можно получить существенную выгоду при покупке не только кроссовок НАЙК, но и любой другой продукции, представленной в магазинах INTERTOP.

Доставка товара осуществляется курьером, логистическими компаниями или на условиях самовывоза. Оплатить покупку можно любым удобным для покупателя способом.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам