Преимущества сотрудничества с АН «Александр» при покупке квартиры в новостройке

Покупка квартиры

Решение жилищного вопроса – процесс достаточно сложный и ответственный. Купить недвижимость в новостройке не так просто, как может показаться на первый взгляд. Недостаточно найти подходящий по площади и планировке вариант. Необходимо тщательно проверить документацию застройщика, убедиться в том, что понравившаяся квартира полностью соответствует вашим требованиям, а сделка купли-продажи не затянулась на несколько месяцев. Важно изучить договор с продавцом. Особенно, если квадратные метры приобретаются на этапе котлована. Это позволит избежать рисков, связанных с увеличением стоимости жилья на момент его сдачи в эксплуатацию.

Чем привлекает сотрудничество с агентством «Александр» во время покупки недвижимости?

В компании «Александр» работают опытные риэлторы и юристы, которые хорошо изучили городской рынок первичной недвижимости. Команда разрабатывает индивидуальные схемы сотрудничества с каждым клиентом, опираясь на его интересы и потребности. Сотрудники обеспечивают подробное консультирование в вопросах поиска надежного объекта, предоставляют помощь:

  • в оформлении предварительного договора купли-продажи, если ЖК еще не сдан в эксплуатацию;
  • подготовке документов для заключения сделки, где предусмотрены интересы обеих сторон;
  • информационном консультировании по вопросам налогообложения;
  • проведении взаиморасчетов с застройщиком в соответствии с действующим законодательством.

Итогом такого сотрудничества станет покупка качественного и устраивающего вас во всех отношениях объекта, исключит риски, связанные с приобретением долгостроев.

Как приобрести квартиру в новостройке через АН «Александр»

Чтобы воспользоваться услугами, необходимо обратиться в офис, расположенный в городе и заключить договор о сотрудничестве. Работа всегда начинается с подбора вариантов жилья по заранее заданным параметрам. Клиент обозначает свой бюджет, желаемый район проживания. В некоторых случаях – список конкретных жилых комплексов, которые его интересуют.

Вы получите всю информацию о застройщиках в городе и пригородной зоне, данные о количестве сданных ими квадратных метров, характеристиках ЖК. Специалисты АН «Александр» предоставят:

  • помощь в оформлении выгодной ипотеки, если собственных денежных средств для покупки недостаточно;
  • организованный просмотр вариантов жилья, соответствующих запросам клиента;
  • грамотных юристов, которые будут вести переговоры, помогут получить выгодную скидку и договориться о предстоящей сделке.

В обязательном порядке проверяет объект на предмет юридической чистоты, а также согласовывает проведение безопасных расчетов. Вы получите на руки грамотные документы, которые будут защищать ваши интересы в течение всего периода владения собственностью.

Преимущества работы с нами

«Александр» обеспечивает прозрачные условия сотрудничества, что подкреплено письменным договором на предоставление риэлторских услуг. Все обязательства агентства перед клиентом подтверждаются официально.

Специалисты компании глубоко изучили рынок новостроек, знают его специфику, особенности ведения переговоров с каждым застройщиком. Они прекрасно знакомы с мельчайшими нюансами работы рынка, что помогает нам подбирать варианты с максимальной выгодой для покупателя.

Если ваш квартирный вопрос стоит ребром, обращайтесь!

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам