Принц Гарри раскрыл свой диагноз

Принц Гарри

Принц Гарри назвал свой диагноз и признался, что принимал психоделические лекарства. Об этом он рассказал в интервью в прямом эфире со специалистом по лечению психологических травм Габором Мате, пишет Daily Mail.

«Я чувствовал, что немного отличаюсь от остальных членов своей семьи. Я чувствовал себя странно в этой коробке, и я знаю, что моя мать чувствовала то же самое, так что в этом есть смысл. С 12 лет, помимо того, что я был в состоянии шока, я был в состоянии только драться или бежать», — сказал Гарри.

С помощью терапии он смог «вырваться на свободу». В то же время, доктор Мате сказал, что у него синдром дефицита внимания. Гарри отметил, что у него посттравматическое стрессовое расстройство.

«Я думал, что если я пойду на терапию, это убьет меня, и что я потеряю все, что у меня осталось, все, что мне удалось сохранить от матери, и оказалось, что это не так. Я не забыл, все было наоборот. Я чувствую огромную ответственность за то, чтобы не передавать какие-либо травмы или негативный опыт своим детям. Говорят, моя жена спасла меня, я застрял в том мире, а она была из другого мира и помогла мне выбраться оттуда. Мой партнер — исключительный человек, и я благодарен за пространство, которое она дала мне», — отметил он.

Также Гарри рассказал, что принимал психоделический препарат аяуаска, чтобы справиться с травмами.

«Это было очищение лобового стекла, удаление жизненных фильтров. Это принесло чувство расслабления, облегчения, комфорта, которое мне удавалось удерживать какое-то время», — заявил герцог.

54321
(Всего 3, Балл 3.33 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Нолана посвятят в рыцари

Нолана посвятят в рыцари

Кинорежиссер Кристофер Нолан получит рыцарский титул, а его жена, продюсер Эмма Томас — титул дамы. Об этом сообщает BBC. Таким…
Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Бывшая девушка известного американского рэпера 50 Cent Дафна Джой обвинила его в изнасиловании и физическом насилии. Об этом пишет Page…
Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам