Принц Уильям и Кейт Миддлтон отреагировали на слухи об изменах

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отреагировали на публичные слухи о неверности. Они чувствуют себя «ошеломленными и опустошенными» этим. Об этом сообщает Mail Online со ссылкой на источники из окружения пары.

Принцесса Кейт не появлялась на публике с тех пор, как 16 января перенесла серьезную операцию на брюшной полости, что привело к цунами спекуляций о ее неизвестном состоянии здоровья.

Домыслы лишь усилились, когда она публично взяла на себя вину за семейное фото, опубликованное Кенсингтонским дворцом в День матери, которое было удалено мировыми фотоагентствами из-за внесения изменений в него.

Кроме того, отсутствие обручального кольца на пальце принцессы, которое она почти никогда не снимает во время официальных портретов, породило предположение, что принц Уильям изменяет жене.

Так, по словам источника, представители королевской семьи могут заговорить о здоровье принцессы Уэльской и слухах о кризисе в браке на публичных мероприятиях в следующем месяце. Кейт Миддлтон не собирается появляться на публике до конца марта.

«Они наиболее открыты, когда общаются с представителями общественности, и я вижу мир, в котором принцесса может обсуждать свое излечение во время встреч. Если бы она собиралась это сделать, она бы сделала это именно так», — сообщил источник Sunday Times.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Суд над Депардье назначили на октябрь

Суд над Депардье назначили на октябрь

Суд над французским актером Жераром Депардье по делу о домогательствах состоится в октябре 2024 года. Об этом сообщает агентство AFP…
Джастин Бибер кардинально изменил имидж

Джастин Бибер кардинально изменил имидж

Известный канадский певец Джастин Бибер удивил своих поклонников переменами во внешности. На своей странице в Instagram он опубликовал серию фотографий…
Жерара Депардье задержали в Париже

Жерара Депардье задержали в Париже

В понедельник, 29 апреля, в Париже полицейские задержали актера Жерара Депардье. Его допросят в связи с обвинениями двух женщин в…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам