Принца Гарри уличили в неуважении к Елизавете II

Принц Гарри

Принца Гарри уличили в неуважении к королеве из-за готовящейся к публикации и уже ставшей скандальной книги мемуаров. Об этом сообщает Daily Star.

По словам журналиста Фила Дампьера (Phil Dampier), пишущего о королевской семье уже более 35 лет, то, что герцог Сассекский наметил выход своих воспоминаний на конец следующего года, показывает его неуважение к Елизавете II. Именно в 2022-м будет отмечаться 70 лет со дня восшествия королевы на престол.

«Если бы Гарри действительно хотел наладить отношения с родственниками, он бы задумался о том, что следующий год должен быть полностью посвящен королеве, — утверждает Дампьер. — Выпускать книгу в год ее платинового юбилея — это просто неуважительно. Худшего времени не придумать».

По информации издания Page Six, принцу Гарри заплатили за мемуары не менее 20 миллионов долларов (около полутора миллиардов рублей). Утверждается, что внук Елизаветы II тайно работал над книгой воспоминаний в течение года.

Ранее сообщалось, что из-за публикации мемуаров принц Гарри может не получить приглашение на праздничные мероприятия по случаю 70-летия правления своей бабушки. Выход книги может стать «последней каплей» для Гарри и его родственников, отношения с которыми уже находятся на грани разрыва.

В документальном сериале «Моя невидимая сторона» Гарри рассказал Опре Уинфри, что после гибели матери не дождался помощи от родственников. По его словам, они считали, что ему следует самому справляться и со своими переживаниями, и с давлением прессы. Принц признался, что злоупотреблял алкоголем и страдал от панических атак.

54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Нолана посвятят в рыцари

Нолана посвятят в рыцари

Кинорежиссер Кристофер Нолан получит рыцарский титул, а его жена, продюсер Эмма Томас — титул дамы. Об этом сообщает BBC. Таким…
Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Рэпера 50 Cent обвиняют в изнасиловании

Бывшая девушка известного американского рэпера 50 Cent Дафна Джой обвинила его в изнасиловании и физическом насилии. Об этом пишет Page…
Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам