Приват24 остановит работу в ночь на 12 июня

Приват24

ПриватБанк проведет текущие регламентные работы в Приват24. Сервисы не будут работать в ночь на воскресенье, 12 июня, сообщает пресс-служба госбанка в пятницу, 10 июня.

«Во время проведения работ 12 июня с 0:00 до 5:00 утра – приложение и web-версия Приват24 будут недоступны», – говорится в сообщении.

Указано, что регламентные работы в Приват24 необходимы для безопасной и качественной работы сервисов. Они будут проведены в ночное время, когда большинство клиентов не производят операции.

Также РБК-Украина сообщает, что сегодня в работе мобильного банкинга Приват24 произошел сбой. У некоторых пользователей возникают проблемы при совершении платежей.

«Ситуативная проблема у некоторых клиентов из-за пиковой нагрузки платежей. В течение часа полностью нормализуется», – пояснил спикер банка Олег Серга.

Отметим, что в пятницу при осуществлении платежей в приложении Приват24 клиенты столкнулись с проблемой, им отображалось сообщение, что «сервер не отвечает».

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 1, Балл 5 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

В Польше запустили коалицию бронетехники для Украины

В Польше запустили коалицию бронетехники для Украины

Открытие коалиции бронетехники в поддержку Украины по инициативе Польши и Германии состоялось в Варшаве, 26 марта. В инициативе также принимают…
Из-за войны в Украине не диагностируют до 30% случаев туберкулеза

Из-за войны в Украине не диагностируют до 30% случаев туберкулеза

Из-за войны в Украине не диагностируют до 30% случаев заболевания туберкулезом. Как рассказала агентству «Интерфакс-Украина» врач-фтизиатр, эксперт отдела управления и противодействия туберкулезу Центра…
Польша увеличит расходы на снаряды для Украины

Польша увеличит расходы на снаряды для Украины

Польша удвоит вклад в инициативу Чехии по закупке артиллерийских снарядов для Украины. Об этом сказал министр иностранных дел Польши Радослав…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам