Против Алека Болдуина подали новый иск

Алек Болдуин

Помощница режиссера фильма Ржавчина Мэми Митчелл подала в суд на продюсера и актера Алека Болдуина, который случайно застрелил оператора Галину Хатчинс во время съемок. Об этом сообщает ВВС News.

Отмечается, что именно Митчелл вызвала полицию после смертельного инцидента. Она утверждает, что сценарий фильма не предполагал выстрел Болдуина из револьвера в той сцене.  

В иске, поданном против Алека и других продюсеров, говорится, что команде предстояло снять три крупных плана: глаза актера, пятно крови на его плече, а также «момент, когда он опускает руку к кобуре и вытаскивает револьвер».

«В сценарии ничего не сказано о том, что ответчик, либо кто-либо другой, должен был стрелять из револьвера», – заявила адвокат истицы Глория Аллред. На пресс-конференции 17 ноября она назвала поведение Болдуина халатным и обвинила его в несоблюдении техники безопасности.  

По данным, озвученным в суде, помощник режиссера Дэвид Холлс передал актеру оружие, не зная, что оно заряжено боевым патроном. При этом он крикнул, что револьвер – «холодный», то есть безопасный.

Как указала юрист, Болдуин «решил сыграть в русскую рулетку и выстрелил из пистолета, не проверив его самостоятельно и не попросив специалиста по оружию сделать это в его присутствии».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Стивен Спилберг высоко оценил вторую часть «Дюны»

Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг высоко оценил фильма канадского режиссера Дени Вильнева «Дюна: Часть вторая». Его слова приводит The Hollywood…
Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Дэвид Бекхэм показал свою ферму

Британский футболист Дэвид Бекхэм показал свою ферму. Он похвастался пополнением. Кадры Бекхэм опубликовал в Instagram. Звезда добавил трех новых кур…
У Кары Делевинь сгорел дом

У Кары Делевинь сгорел дом

В Лос-Анджелесе сгорел дотла дом известной британской модели Кары Делевинь. Особняк стоимостью 7 миллионов долларов превратился в груду битых камней…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам