ПСЖ нашел замену Почеттино

Кристоф Гальтье

ПСЖ уже определился с новым главным тренером, который заменит в команде Маурисио Почеттино. По информации L’Equipe, аргентинца на посту наставника команды заменит нынешний руководитель Ниццы Кристоф Гальтье.

Сообщается, что стороны подпишут соглашение сроком на два года с опцией продления еще на сезон. При этом зарплата Гальтье будет меньше, чем у Маурисио Почеттино.

В данный момент руководство парижан обсуждает с аргентинским специалистом сумму компенсации за досрочное расторжение соглашения.

Отметим, что п прошлом сезоне Ницца под руководством Гальте заняла пятое место, и получила право сыграть в следующем сезоне в Лиге конференций.

54321
(Всего 1, Балл 1 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

Читайте также

Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры

Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры

Американский форвард клуба «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс ответил на вопрос о завершении карьеры. Его слова приводит The Athletic. «Мне осталось…
Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Стало известно о желании Неймара вернуться в «Барселону»

Бразильский нападающий «Аль-Хиляля» Неймар захотел вернуться в «Барселону». О желании футболиста стало известно Sport.es. По информации источника, 32-летний футболист попросил…
Президент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером

Президент UFC раскритиковал Майка Тайсона за бой с блогером

Майк Тайсон не должен сражаться против блогера Джейка Пола летом этого года. Так считает президент UFC Дана Уайт, который не…

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам