«ПСЖ» обыграл «Монпелье», Мбаппе дважды не реализовал пенальти

Руис Фабиан и Месси

Помимо кубковых баталий в Англии и Италии 1 февраля 2023 года состоялись матчи 21-го тура чемпионата Франции по футболу. Больше всего приковывал внимание поединок между «Монпелье» и «ПСЖ», в котором действующий чемпион страны был намерен реабилитироваться за неудачу в предыдущем матче против «Реймса». Используя промокод Лиги Ставок при регистрации, можно сделать бесплатный прогноз на футбольный поединок, в том числе с участием французских клубов.

Интересные события в поединке между «Монпелье» и «ПСЖ» начали происходить уже в самом начале матча. На 10-й минуте столичный коллектив получил право пробить пенальти, но Килиан Мбаппе дважды подряд не смог переиграть голкипера соперника. Первого забитого мяча зрители встречи ждали 55 минут. Действующий чемпион Франции вышел вперед благодаря голу Фабиана Руиса.

На 72-й минуте свое слово в этом матче сказал Лионель Месси, который с передачи все того же Руиса увеличил преимущество «ПСЖ». За минуту до окончания основного времени «Монпелье» сократил отставание в счете до минимума, но уже в следующей атаке 16-летний полузащитник Заир-Эмери установил окончательный счет 3:1 в пользу гостей.

«ПСЖ» продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице чемпионата Франции, имея в своем активе 51 очко. Преимущество над идущим вторым «Марселем» теперь составляет 5 очков.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам